Начало -> Пресс-центр -> Новости Южной магистрали
Авторизация
Помощь по сайту
ПРЕСС-ЦЕНТР
ПОИСК
Пользовательского поиска
ВАШЕ МНЕНИЕ
Какой из разделов сайта заинтересовал Вас больше остальных?
О НАС
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
РАСПИСАНИЕ
ПРЕСС-ЦЕНТР
КАДРЫ
ДОКУМЕНТЫ
ПОГОДА
СЧЕТЧИКИ
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Обнадеживающие результаты -=ЮЖД=-

23.07.2010, Fri

ОБНАДЕЖИВАЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

В 2010 году «Укрзалізницею» и дорогой перед службой вагонного хозяйства поставлен ряд вопросов, которые требуют неординарных подходов и слаженной работы всех ее звеньев. Одной из первоочередных задач является обеспечение безопасности движения поездов по закрепленным участкам, качественное обслуживание подвижного состава на ПТО.

С начала года для структурных подразделений службой приобретено и поставлено запасных частей на сумму 10,252 миллиона гривень. Проведен тендер и заключен договор на поставку колодок композиционных грузовых вагонов в количестве 55000 штук. Пролонгирован договор с ПП «Вагонник плюс» на приобретение малых и больших люков глуходонного полувагона и верхней шкворневой балки, а также с ООО «Стандарт» на поставку верхней промежуточной балки. В рамках «Программы изготовления деталей и узлов для грузовых вагонов» заключены договора с Дарницким и Стрийским вагоноремонтными заводами, ГП «Укрспецвагон» на поставку запасных частей основной номенклатуры.
     Кроме того, с целью улучшения содержания вагонов нерабочего парка службой вагонного хозяйства принимаются меры по увеличению выпуска полувагонов из текущего ремонта. В частности, более 16­ти составов передислоцировано со станции Кременчуг в ремонт на ВЧД Харьков­Сортировочный, Основа, Полтава, Купянск. Все эти меры позволили увеличить выпуск вагонов из текущего ремонта, который ежедневно контролируется работниками службы вагонного хозяйства. При этом особое внимание уделяется безопасности движения. Благодаря этому, начиная с 17 мая текущего года, ситуацию в данном вопросе удалось стабилизировать. Сегодня поставлена задача не допустить роста транспортных происшесивий по итогам работы за 2010 год.

Михаил ХАРЕНКО

Уважаемые посетители!
На нашем сайте в разделе РЕЗЕРВИРОВАНИЕ Вы cможете Online получить доступ к информации о расписании движения поездов, наличии свободных мест в поездах стран СНГ и Балтии, а также узнать стоимость проезда и зарезервировать любое понравившееся свободное место, а после выкупить билеты в следующих кассах.
Желаем приятно провести время у нас на сайте.
ССЫЛКИ















Copyright by IVC PZ
Contact to Webmaster