11.03.2010, Thu
ПРЕДОТВРАЩЕН ИНЦИДЕНТ НА ПЕРЕЕЗДЕ
26 февраля в 2 часа 53 минуты дежурной по переезду перегона Дергачи – Слатино было предотвращено столкновение пассажирского поезда сообщением Николаев – Москва с грузовым автомобилем КамАЗ с прицепом.
Причиной инцидента стало грубое нарушение водителем транспортного средства правил проезда через железнодорожный переезд. И только благодаря своевременному включению запрещающего сигнала заградительного светофора удалось избежать дорожно-транспортного происшествия.
«Южная магистраль»
Уважаемые посетители!На нашем сайте в разделе
РЕЗЕРВИРОВАНИЕ Вы cможете Online получить доступ к информации о расписании движения поездов, наличии свободных мест в поездах стран СНГ и Балтии, а также узнать стоимость проезда и зарезервировать любое понравившееся свободное место, а после выкупить билеты в
следующих кассах.
Желаем приятно провести время у нас на сайте.